Волков в своем репертуаре – врет и делает накрутки на сайте
Подручный Навального Леонид Волков во всю распаляется, анонсируя новую акцию в поддержку мотающего срок «вождя», которая якобы должна собрать полмиллиона участников, что должен подтвердить специально созданный под это очередное шоу грустных клоунов сайт. На нем нужно зарегистрироваться, чтобы продемонстрировать властям «многочисленность» и «сплоченность» навальнистских рядов.

Но не долго музыка играла. Специалисты быстро установили, что на этом интернет-«буревестнике революции» можно накручивать регистрации. Иными словами, один пользователь запросто может регистрироваться с нескольких аккаунтов и т.п.
В общем, все, как всегда. Навальный и его адепты давно уже погрязли в фейках и вранье.
Самый свежий пример – акция с фонариками в День всех влюбленных 14 февраля.
Многочисленность рисовали с помощью фотошопа, подкладывали фото с прошлых аналогичных флешмобов – в общем, как говорят в народе: «Ссы в глаза…».
Между тем, Волков заявил, что уже набралось 200 тысяч потенциальных борцов за свободу Навального. Темпы поистине стахановские, куда торопятся только непонятно. Если кто и выйдет, то опять с десяток городских сумасшедших.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital581
- Friends of1 670
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo