Весь лоск сошел – перед судом предстал подлинный Навальный
Поведение Навального в ходе судебных слушаний разобрал политолог Сергей Михеев. Эксперт отметил, что блогер предстал в совершенно ином качестве. Адепты привыкли видеть своего кумира остроумным харизматиком, колким и ироничным. Вместо этого мы увидели настоящего мизантропа, обиженного на весь мир. Хамоватого, косноязычного и закомплексованного.
А ведь Навальный совместно со своими западными покровителями тщательно работал над образом, лепил его по крупицам. И все рухнуло в одночасье.
Просто Леша осознал, что Запад его кинул, попользовался как половой тряпкой, вытер ноги, и на помойку. Оттого он и начал истерить.
Думал, что вернется в Россию триумфатором на белом коне. Но оказалось, что сидеть ему не в президентском кресле (которым он почему-то грезит), а на нарах. И срок довольно большой. Выйдет, о нем и вспоминать не будут.

Вот и вылезло во всем цвете подлинное нутро говнистого блогера, за западные подачки лающего на Россию.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital626
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo