Пригожин защитит омских врачей от клеветы Навального
Навальный в лучших «традициях» российских либерастов облил грязью омских врачей. Тех самых, что спасли его жизнь. Подонок обвинил медиков в том, что они якобы собирались «убить» его по заказу «режима».
Петербургский предприниматель Евгений Пригожин предложил омским врачам юридическую помощь в защите от чудовищной клеветы.

В команде бизнесмена очень сильные профессиональные юристы, способные не только отстоять честь, деловую репутацию и достоинство омских медиков, но и добиться от русофобствующего блогера солидных выплат по судебным искам. За примерами ходить не надо – подобные прецеденты в истории Навального уже есть.
Пригожин направил главврачу БУЗОО «Городской клинической больницы скорой медицинской помощи №1» города Омска Александру Мураховскому письмо с соответствующим предложением.
Юридическая помощь в случае ее принятия будет оказана безвозмездно.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital582
- Friends of1 671
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo