Трамп назвал вакцину от коронавируса бессмысленной
Президент США Дональд Трамп продолжает поражать всех своими заявлениями. На этот раз он высказался по поводу коронавируса и вакцины от него.

По мнению главы США, вакцина, в общем-то, никому и не нужна. Мол, итак всё переживём и всё «сойдёт на нет». Как интересно он всё придумал. Врачи что-то там разрабатывают, думают, жизни людей спасают, а он взял и отмел все неприятные последствия вируса и закрыл глаза на уже умерших людей.
Может дело просто в том, что Россия разработала вакцину раньше, чем США? И теперь проще сказать, то она вообще никому не нужна, чем признать своё поражение. Хотя гонка тут, в общем-то, неуместна. Тем более, что сразу после этих слов, Трамп поспешил добавить, что разработка вакцины уже идёт. Планируется выпустить препарат до конца 2020, ну или к президентским выборам, который, кстати говоря, уже в ноябре.

Так нужна она или нет? Стоит надеяться на неё или это плацебо и без неё все будут здоровы? Столько вопросов к Трампу и, как обычно, ни одного ответа. А если вирус так легко пережить, что ж все страны закрывались? Зачем все на карантин садились? Ничего непонятно, но очень интересно.
Согласно данным Университета Джонса Хопкинса, в Америка ковидом заразились почти 6 миллионов человек и умерло почти 200 тысяч.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital626
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo