У Соболь прогрессирует фобия: навальнистка смертельно боится ФАН

Известных актёров часто спрашивают, как им удаётся выходить из роли в жизни. Честно скажу, знаю некоторых артистов, которым это сложно даётся, и они продолжают играть какой-то микс из ролей, и это откладывает нездоровый отпечаток на их психике. Ну а если отойти от небожителей и посмотреть на простых людей, то у нас тоже такие «артисты» есть. Вон, Люба Соболь.
Зубы вставила, щечки убрала, прошла полный курс от Навального «из мышки в стерву», а пользы никакой. И как бы она не старалась играть роль и истерить на камеру, пользы это не принесло. Люба поросла комплексами и теперь боится журналистов до поседения. Чрезмерное (она так думает) внимание к её персоне спровоцировало развитие шизофрении и сложности в коммуникации со СМИ. Сейчас страх замкнулся на издании ФАН. Думается, что у неё дрожат руки даже при просмотре ленты новостей. Соболь в ужасе ожидает увидеть статью о себе.
Для начала разберёмся, почему речь идёт о психических отклонениях. Думаю, что всем понятно, что людям без комплексов не нужно что-то в себе менять настолько кардинально, достаточно начать заботиться о себе. Навальный провел колоссальную работу, не стесняясь в методах, слепил роковую истеричку, но это лишь обёртка. Внутри-то всё еще та же зашуганная Любаша.

Добавим сюда ещё и родословную, где одни предатели и мошенники, которые априори живут с чувством вины, и получим вот такой коктейль, от которого не ждёшь ничего адекватного.
В итоге мы имеем самую удачную кандидатку на место прихвостня Навального. Соболь боится журналистов, которые раскроют её тайну и расскажут всем, что из себя представляет «проект Соболь». Люба, выдохни, все всё знают, лучше найди врача, он тебе нужен.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital626
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo